№
|
Мероприятия
|
Дата проведения
|
Возрастная категория
|
Время проведения
|
Ответственные
|
1
|
Оформление стендов; материалы в мониторах, находящихся в фойе, столовых.
|
01.02.-10.02.
|
1-11 классы
|
Ежедневно в течение недели
|
Ушакова И.Н.
Чухарева Н. В.
Канищева В. А.
Понамарева Н. В.
Буланая А. Е.
|
2
|
Почта здоровья
|
04.02.-10.02.
|
1-11 классы
|
Ежедневно в течение недели
|
Хван М. В.
|
3
|
Зарядка с директором
|
04.02.-10.02.
|
1-11 классы
|
08.00. (ежедневно в течение недели)
|
Шамина О. Б.
Ревенко И. В.
Никишина Л. Г.
|
4
|
Профилактика стоматологических заболеваний. Организация правильного питания
|
10.02.
|
1-2классы
3-4классы
|
09.30- 10.10.
13.00-13.40
|
Ушакова И.Н.
Чухарева Н. В.
Стоматологи детской стоматологической поликлиники
(актовый зал)
|
5
|
Классные часы по пропаганде ЗОЖ с приглашением студентов медколледжа
|
10.02.
|
5 классы
8 классы
|
10.30-11.10
11.20-12.00
|
Шамина О. Б.
Канищева В.А.
|
6
|
Работа творческих мастерских по изготовлению раздаточного материала, буклетов по пропаганде ЗОЖ
|
01.02.-10.02.
|
7-10 классы
|
Ежедневно в течение недели
|
Карпузова Н. В.
Канищева В.А.
Хван М. А.
Буланая А. Е.
Понамарева Н. В.
|
7
|
Агитационная работа волонтёрских отрядов по пропаганде ЗОЖ
|
04.02.-10.02.
|
1-11 классы
|
Ежедневно в течение недели
|
Хван М. В.
Канищева В. А.
Буланая А. Е.
|
8
|
Родительские собрания
|
04.02.-10.02.
|
1-11 классы
|
Ежедневно в течение недели
|
Шамина О. Б. Классные руководители
|
9
|
Спортивные соревнования в рамках работы Спортивного клуба и Семейного спортивного клуба выходного дня
|
04.02.-10.02.
|
1-11 классы
|
Ежедневно в течение недели
|
Ревенко И. В.
Исаченко Д. А.
Варавка В. В.
Никишина Л. Г.
|
10
|
День открытых дверей в ОУ (школьные столовые) с дегустацией блюд родителями школьного меню
|
10.02.
|
1-11 классы
|
12.00-13.00.
|
Понамарева Н. В.
Дьяченко О. Д.
|
11
|
Конкурс рисунков
|
04.02.-10.02.
|
3-6-классы
|
|
Гриненко М. Ю.
|
12
|
Конкурс «Маленькая хозяйка» (кулинария – здоровое питание)
|
10.02.
|
3-6 классы
|
11.00-12.00
|
Погорелова Л. Н.
Понамарева Н. В.
Дьяченко О. Д.
|
13
|
Конкурс стихов, песен о ЗОЖ
|
04.02.-10.02.
|
6-11 классы
|
|
Соболев А. В.
|
14
|
«Переполох в Королевстве дыхания»
|
06.02
|
6 классы
|
13.30-14.20
|
Шамина О. Б.
Канищева В.А.
Ушакова И.Н.
Чухарева Н. В.
|
15
|
«Наше будущее - в наших руках!»
|
08.02
|
7 классы
|
14.20-15.10
|
Шамина О. Б.
Канищева В.А.
Ушакова И.Н.
Чухарева Н. В.
|
16
|
Профилактика курения
Обучение оказанию первой помощи
|
07.02
|
10 классы
|
13.00-14.00
|
Шамина О. Б.
Канищева В.А.
Ходорченко А. Н.
Скученкова Т.Н.
|