Вторник, 19-Мар-24, 07:49

Показано материалов: 1-6

Уважаемые родители! С начала года количество дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних увеличилось. Сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по г. Новороссийску обращают Ваше внимание на необходимость соблюдения Правил дорожного движения всеми категориями участников дорожного движения!

Доступная среда | Просмотров: 785 | Добавил: gimn4 | Дата: 13-Авг-19 | Комментарии (0)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА
начального общего образования обучающихся с расстройствами аутистического спектра

Доступная среда | Просмотров: 960 | Добавил: gimn4 | Дата: 26-Дек-18 | Комментарии (0)

Адаптированная основная общеобразовательная  программ начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития

Доступная среда | Просмотров: 916 | Добавил: gimn4 | Дата: 26-Дек-18 | Комментарии (0)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи

Доступная среда | Просмотров: 923 | Добавил: gimn4 | Дата: 26-Дек-18 | Комментарии (0)

ПАСПОРТ
доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг, а также оказания им при этом необходимой помощи

Доступная среда | Просмотров: 902 | Добавил: gimn4 | Дата: 26-Дек-18 | Комментарии (0)

ПРИЛОЖЕНИЕ № 2
к порядку проведения мониторинга доступности приоритетных объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности инвалидов и других маломобильных групп населения

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ОБЩЕСТВЕННОГО ЗДАНИЯ

Доступная среда | Просмотров: 947 | Добавил: gimn4 | Дата: 26-Дек-18 | Комментарии (0)

Имени Героя будем достойны [23]
9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – победа в Великой Отечественной войне! Наш народ одержал величайшую победу в истории всего человечества! Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ – единым!
Воспитательная работа [86]
Наше школьное лето [46]
Школьное лето! "Мы дети России"
Наша Школа [1]
Различная информация про нас и наши мероприятия.
Олимпиады и Конкурсы [9]
...в нашей школе много талантов! Здесь мы Вам расскажем о них.
Психолог, Социальный педагог [14]
Внеурочная деятельность [2]
Наши учащиеся не только осваивают учебную программу,но и активно участвуют во внеурочных мероприятиях
Спортивный клуб "Альтис" [3]
Профсоюз [0]
Питание [2]
ЗОЖ [23]
Мы – за здоровье, мы - за счастье, Мы против боли и несчастья! За трезвый разум, за ясность мысли, За детство, юность, за радость жизни!
Летопись Победы [3]
Школьное самоуправление [2]
...
ГТО [5]
Безопасность в сети "Интернет" [8]
Россия, вперед! [0]
Материалы и мероприятия посвященные олимпийскому движению
Шахматы в школе [4]
Доступная среда [6]
Мониторинг качества образования [27]
Аналитические справки и отчеты по проведенным проверочным и диагностическим работам.
Профориентационная работа [12]
Питание [170]