Суббота, 27-Апр-24, 16:27

Владимир Олегович Бобровный

Владимир Олегович Бобровный - директор муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 4 имени адмирала Г. А. Угрюмова с 2017 года.  В 2009 году окончил государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Славянский –на-Кубани государственный педагогический институт», по специальности «Информатика». Педагогический стаж 13 лет. До назначения директором гимназии, работал учителем информатики, а с 2013 г. по 2017 г. - заместителем директора по НМР в МАОУ СОШ № 22 г. Новороссийска.

В основе педагогической деятельности Владимира Олеговича лежит изучение особенностей работы своих коллег, направленной на развитие продуктивной деятельности.

Как директор, Владимир Олегович создает благоприятную атмосферу в гимназии, доброжелательную обстановку взаимопонимания, вовлекая коллег в разнообразную деятельность, учитывая при этом их индивидуальные способности и увлечения.  Как грамотный руководитель, он предоставляет возможность педагогического роста каждого из членов коллектива. Под его руководством за последние пять лет гимназия приняла участие во многих соревнованиях, конкурсах, конференциях и олимпиадах разного уровня. Гимназия занимает призовые места в олимпиадах и спортивных соревнованиях различного уровня.

Регулярно улучшается материально-техническая база гимназии: работает интернет, оборудован кабинет химии, есть современная учебная мебель и технические средства. Это позволяет добиваться учителям хороших результатов, что отражается на динамике успеваемости.

Владимир Олегович награжден грамотой помощника губернатора Ставропольского края за плодотворное сотрудничество в деле воспитания подрастающего поколения в духе патриотизма, неоднократно награжден грамотами главы города Новороссийска за активную жизненную позицию, добросовестный труд и за большой вклад за развитие патриотического движения в г. Новороссийске.

В 2023 году он стал призером краевого конкурса «Директор года Кубани» и вошел в тройку лучших руководителей школ Краснодарского края.

Владимир Олегович, как творческая личность, увлекается музыкой и является участником музыкальной группы.

Директор гимназии №4- человек неиссякаемой энергии и трудолюбия, его деятельность направлена на создание оптимальных условий для развития личности педагога и воспитанника. Его активная жизненная позиция нацеливает весь коллектив на достижение высоких результатов, заряжает их оптимизмом, стремлением двигаться вперед. Он пользуется заслуженным авторитетом среди педагогического коллектива, обучающихся и их родителей.

Категория: Учительский портрет | Добавил: ZeLiBoBa (16-Июн-23)
Просмотров: 216 | Рейтинг: 0.0/0
Имени Героя будем достойны [23]
9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – победа в Великой Отечественной войне! Наш народ одержал величайшую победу в истории всего человечества! Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ – единым!
Воспитательная работа [86]
Наше школьное лето [46]
Школьное лето! "Мы дети России"
Наша Школа [1]
Различная информация про нас и наши мероприятия.
Олимпиады и Конкурсы [9]
...в нашей школе много талантов! Здесь мы Вам расскажем о них.
Психолог, Социальный педагог [14]
Внеурочная деятельность [2]
Наши учащиеся не только осваивают учебную программу,но и активно участвуют во внеурочных мероприятиях
Спортивный клуб "Альтис" [3]
Профсоюз [0]
Питание [2]
ЗОЖ [23]
Мы – за здоровье, мы - за счастье, Мы против боли и несчастья! За трезвый разум, за ясность мысли, За детство, юность, за радость жизни!
Летопись Победы [3]
Школьное самоуправление [2]
...
ГТО [5]
Безопасность в сети "Интернет" [8]
Россия, вперед! [0]
Материалы и мероприятия посвященные олимпийскому движению
Шахматы в школе [4]
Доступная среда [6]
Мониторинг качества образования [27]
Аналитические справки и отчеты по проведенным проверочным и диагностическим работам.
Профориентационная работа [12]
Питание [195]