Суббота, 27-Апр-24, 00:39

Ступакова Галина Александровна

Ступакова Галина Александровна  родилась 10 октября 1977 года.
В 1998 году закончила Новороссийский педагогический колледж, и получила квалификацию учитель по специальности русский язык и литература.       Стаж педагогической работы 22 года.
       Работает  учителем  русского языка и литературы  муниципального  бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии №  4 имени адмирала Г.А.Угрюмова муниципального образования город Новороссийск  (приказ МБОУ гимназии № 4 от  № 11 от 04.01.1999).
        В учебно-воспитательном процессе Галина Александровна  систематически использует современные педагогические технологии: личностно-ориентированного обучения, развивающего обучения. Учитель использует на своих уроках дифференцированные задания, индивидуальные и групповые формы работы. Педагог работает над проблемной темой «Групповой о коллективный способ обучения на уроках русского языка и литературы».
Галина Александровна  разрабатывает, постоянно пополняет и   использует  на уроках методический материал по подготовке учащихся с использованием новых методов и приемов обучения.  При объяснении нового материала Галина Александровна  использует технические средства обучения  (презентации, электронные учебники).
 Результатом добросовестной работы Ступаковой Г.А..  являются успехи ее учащихся. Учитель добивается высокой  успеваемости по предмету во всех классах, в которых работает.
       Учащиеся Галины Александровны  постоянные участники предметных олимпиад .Учитель принимает активное участие в работе методического объединения школы. В 2020 г ее ученица Коваленко Ника стала призером муниципального этапа ВсОШ по литературе, в 2015 году Трегубов Вадим получил сто баллов по русскому языку.
    Ступакова Г.А. исполнительна, дисциплинированна, коммуникабельна, всегда добросовестно относится к своим обязанностям.
Её работу оценили на различных уровнях : Почетная грамота Минобразования Краснодарского края, (2014), Грамота главы муниципального образования город Новороссийск (2021)

Категория: Учительский портрет | Добавил: ZeLiBoBa (17-Мар-23)
Просмотров: 274 | Рейтинг: 0.0/0
Имени Героя будем достойны [23]
9 мая 1945 года произошло самое важное событие в истории нашей страны – победа в Великой Отечественной войне! Наш народ одержал величайшую победу в истории всего человечества! Благодаря мужеству и отваге каждого участника тех событий мир был избавлен от фашизма, наша страна осталась свободной, а народ – единым!
Воспитательная работа [86]
Наше школьное лето [46]
Школьное лето! "Мы дети России"
Наша Школа [1]
Различная информация про нас и наши мероприятия.
Олимпиады и Конкурсы [9]
...в нашей школе много талантов! Здесь мы Вам расскажем о них.
Психолог, Социальный педагог [14]
Внеурочная деятельность [2]
Наши учащиеся не только осваивают учебную программу,но и активно участвуют во внеурочных мероприятиях
Спортивный клуб "Альтис" [3]
Профсоюз [0]
Питание [2]
ЗОЖ [23]
Мы – за здоровье, мы - за счастье, Мы против боли и несчастья! За трезвый разум, за ясность мысли, За детство, юность, за радость жизни!
Летопись Победы [3]
Школьное самоуправление [2]
...
ГТО [5]
Безопасность в сети "Интернет" [8]
Россия, вперед! [0]
Материалы и мероприятия посвященные олимпийскому движению
Шахматы в школе [4]
Доступная среда [6]
Мониторинг качества образования [27]
Аналитические справки и отчеты по проведенным проверочным и диагностическим работам.
Профориентационная работа [12]
Питание [194]