Воскресенье, 25-Сен-22, 13:42
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ гимназия№4 им. героя РФ Угрюмова Г.А.

Меню сайта
Точное время
Россия:
Наш опрос
Какой Ваш любимый предмет в школе?
Всего ответов: 315
Статистика

Яндекс.Метрика
Top.Mail.Ru
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0

Каталог статей


Итоги учебного года

 

БАЗА обучающхся, проявивших выдающиеся способности в олимпиадах, научно-исследовательской деятельности, творческих конкурсах  

2021 второе полугодие ( сентябрь- декабрь 2021)

Касьян Виктория (1б класс)   Всероссийский творческий конкурс «Новогодний переполох» - диплом 1 степени
Кирьянова Анастасия (1б класс) Всероссийский творческий конкурс «Новогодний переполох» - диплом 1 степени, Международный конкурс вокального и хореографического искусства «Вени-Види-Ричи»-диплом лауреата 2 степени
Силенко Кира (2б класс) турнир по художественной гимнастике «Летящая по волнам»-3 место, турнир по художественной гимнастике «На призы Деда Мороза»-3 место
Кожин Иван (2б) международный фестиваль «Пруса Надежды»- лауреат 1 степени
Озеров Алексей (2б) кубок Фантазии по спортивным танцам – 1 место
Павленко Артём (2б) международный конкурс хореографического искусства (народный танец)-лауреат 3 степени
Швединская Вероника (2б) международный конкурс искусств «Зимняя сказка»-диплом 2 степени
Шишкина Анастасия (2б) международный конкурс искусств «Зимняя сказка»-диплом 2 степени
Барыбин Савелий (2б) всероссийский конкурс «Решаю сам»-диплом 2 степени
Захаревич Стефания (2в) открытый турнир по художественной гимнастике «Черноморское сияние»- 3 место, турнир по художественной гимнастике «Рождественский турнир»-3 место
Аторакалянова Вирсавия (2д) открытое первенство МО г-к Геленджик по тхэквондо- 1 место
Леликова Алёна (2д) турнир по фитнес-аэробике -призер
Яганова Алёна (2д) открытый детско-юношеский интернет-турнир по блиц шахматам - победитель
Анищенко Виктория (3а) международный конкурс «Кириллица»- диплом 1 с тепени
Костинская Лилия (3а) городские соревнования по спортивной гимнастике на 3 разряд- 3 место
Матьяш Владимир (3а) первенство по внестилевому каратэ (нунчаккумитэ)- 1 место
Науменко Алексей (3а) городской турнир киокушинкай каратэ- 1 место
Ольхов Константин (3а) городской турнир киокушинкай каратэ- 3 место
Вощук Марина ( 3 б класс) первенство МО г. Новороссийск по фитнес-аэробике- 2 место
Джавагирян Гагик (3д класс) открытое первенство и чемпионат по всестилевому каратэ МО г-к Анапа- 1 место
Сахаутдинова Зара (4г) турнир по спортивным танцам «Черноморские звёздочки»- 1 место
Паньков Владислав (4г) первенство Новороссийска по тхэквондо – 3 место, первенство Северского района по тхэквондо- 1 место
Кузьмин Артём (4г) первенство Новороссийска по тхэквондо – 2 место 
Докучаева Ангелина (4г) зональный этап краевого конкурса исполнительского мастерства солистов-вокалистов, вокальных ансамблей и хоровых коллективов ДМШ и ДШИ Краснодарского края «Академическое пение»- диплом 1 степени, краевой конкурс исполнительского мастерства обучающихся по образовательным программам в области музыкального искусства- победитель, международный конкурс детско-юношеского творчества «КТК талантливым детям»-лауреат 3 степени, международный конкурс исполнительского мастерства «Радуга талантов»-лауреат 2 степени, международный конкурс «Музыка звёз»-лауреат 2 степени, всероссийский конкурс «Добрые звуки Земли»-лауреат 2 степени
Бондренко Матвей (4д) городской турнир по киокушинкай каратэ «Молодой боец Ката»- 1 место
Медведева А., Воровей Д., Лучко В., Замиралов Т. (5а класс) фестиваль-конкурс «Битва чемпионов» ( в рамках телешоу «Звёздный танцпол»)
5б???
Чернявский Александр ( 5в класс) Первенство ДЮСШ «Виктория» по греко-римской борьбе-3 место
Анищенко Елизавета (5г класс) Международный конкурс «Кириллица»-победитель по русскому языку и литературе
Бакаева Василиса (6а) городской вокально-хореографический фестиваль «Лестнца в небо»-лауреат, международный конкурс «Танцевальное время»-лауреат, международный конкурс «Музыка звёзд»-лауреат, международный конкурс «Кружева танца»-лауреат
Мурашко Анастасия ????
Рефальский Ярослав (6а) первенство МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» по греко-римской борьбе -3 место
Галкин Иван (6а) открытый турнир по борьбе самбо на кубок НГСООО «Здоровый город»- 1 место
Левченко Виолетта (6) международный фестиваль «Паруса надежды»- лауреат
Осичкин Константин (6б) всероссийский конкурс-фестиваль «Звёзды россии»-лауреат 2 степени, международный конкурс-фестиваль «Art of Costa Brava»-лауреат, международный конкурс искусств «Ритм вдохновения»-лауреат 2 степени
Дыбка Никита (6б) городские соревнования по стрельбе- 2 место
Шадура Матвей (6б) городские соревнования по стрельбе из пневматического оружия-победитель
Райлян Ольга (6б) фестиваль «Федерация спортивного ориентирования республики Адыгея»-победитель, краевые соревнования по спортивному ориентированию- 1 место,
Субботкина Виктория (6б) фестиваль «Федерация спортивного отриентирования республики Адыгея»-призёр
Пантилеев Денис (6в класс) первенство ДЮСШ «Виктория» по вольной борьбе-победитель
Иванов Иван (7в) XXV научно-практическая конференция школьной городской академии юных исследователей природы в секции «Общая экология» - призёр
Мирошниченко Евгения (7в) всероссийские соревнования «Золотая осень на Тульской земле»-1 взрослый разряд по спортивной аэробике
Дубинин Святослав (7в) городские соревнования по пулевой стрельбе- 1 место, включен в состав сборной Краснодарского края
Гросул А., Соломахина В., Кадегроб А., Гребенюк Д.,Мишенева Е., Варвинская М.,Скорлупина А.-городские соревнования по волейболу- 2 место
Федотов Дмитрий (7г) краевой конкурс творческих работ «Природа Краснодарского края»- 2 место
Ходженашвили Диана (7г) зональный этп краевого конкурса «Радуга талантов» -победитель
Ермаков Кирилл (8а класс) краевые соревнования среди школьников по самбо в рамках регионального проекта школьная лига самбо- 3 место
Емелин Егор (8б класс) региональный турнир по киокушин – 3 место
Максимова Наталья (8в класс) международный конкурс «Призвание артиста»-лауреат 1 степени, международный фестиваль творчества «Паруса Надежды» - лауреат 1 степени. международный конкурс «Ритм вдохов»- лауреат 3 степени
Казаков Иван (9а) Межрегиональная просветительская акция "Мэтры краеведения. Твёрдый А.В."-победитель, Межрегиональная просветительская акция "Культурный Ренессанс. Усадьба Шахматово"-призер, ВСОШ по географии-победитель муниципального этапа
Федулова Мария (9б) ВСОШ по ОБЖ-победитель муниципального и регионального этапов
Юрин Иван (9б) первенство города по самбо- 3 место (13.01.22)
Шагрова Елизавета (9б) городские соревнования по фитнес аэробике – 1 место ( январь 22)
Бабиков Кирилл (9в) открытый городской турнир по дзюдо- победитель
Ануфриев Алексей (9в) первенство Краснодарского края по спортивной аэробике-призер
Чубар Иван (9в) краевой фестиваль по экстремальным видам спорта «Экстирим Новоросс 2021»-призер
Гнучев Михаил (11б) ВСОШ по географии- призер муниципального этапа
Ханджян Эдуард  (11б) ВСОШ по географии- призер муниципального этапа, ВСОШ по астрономии-призер муниципального этапа
Баранько Дмитрий (11б) ВСОШ по математике- призер муниципального этапа
Дробязко Данил (11б) ВСОШ по астрономии- призер муниципального этапа
Крючков Дмитрий  (11б) ВСОШ по астрономии- призер муниципального этапа
Янузаков Марат( 10а класс)  Первенство России по стрельбе из пневматического оружия в упражнении ПП-60 ноябрь –победитель, Первенство России по стрельбе из пневматического оружия в упражнении ПП-ПС ноябрь- бронзовый  призер
Косинова Дарья Международный фестиваль-конкурс ART-прорыв гран-при (апрель)
Бакаева Василиса Международный фестиваль-конкурс ART-прорыв гран-при (апрель)
Левченко Виолетта  Международный фестиваль-конкурс ART-прорыв гран-при (апрель)
Романов Роман Межрегиональная просветительская акция «Мэтры краеведения. Новограбленов П.Т.» призёр
Казаков Иван  Межрегиональная просветительская акция «Мэтры краеведения. Гуляев С.И.» победитель
Герасимова Екатерина  Межрегиональная просветительская акция «Мэтры краеведения. Новограбленов П.Т.» лауреат
Шукурова Татьяна (5в) 7 городской конкурс творческих проектов профориентационной направленности «Профессиональное древо моей семьи» 2 место
Зыкова Анна , Гавричкова София, Тагоева Сабина, Кочеткова Алиса, Захаревич Стефания, Фоменко София, Мигалко Анастасия, Ершова Мария, Сумина Медея, Фастовец Анастасия, Каптилова Ева Городской дистанционный конкурс детских творческих работ «Весенний подарок»- победитель (март 22)
Водовозенко София, Максимова Наталья, Ясничкая Алевтина, Портнова Ксения, Быстрова Полина, Боталова Виктория, Бондаренко Елисей, Семёнова Милана, Городской дистанционный конкурс детских творческих работ «Весенний подарок»- призер (март 22)
Емелин Кирилл Краевой фестиваль по киокушин на призы главы Гулькевичского городского поселения «Пояс чемпиона Лучший из лучших»- 3 место (март 22)
Емелин Егор  Краевой фестиваль по киокушин на призы главы Гулькевичского городского поселения «Пояс чемпиона Лучший из лучших»- 1 место
Яковлев Артём (5д)Турнир МО г.Новороссийск по самбо среди юношей и девушек 2009-2010 гр.- 1 место
Яковлева Елизавета (4д) Всероссийский чемпионат по современным танцевальным направлениям 1 место (март 22)
Симашко Артём 22 городской юношеский и юниорский турник по боксу, посвященный памяти первого управляющего Восточным районом города-героя Новороссийска Б.И.Бугаенко  1 место
Мухлади Александр Первенство ЮФО и Воронежской области по морскому многоборью 2 место (февраль 22)
Зыкова Анна (9) за активное участие в межрегиональной онлайн-викторине о посткроссинге, почте и РГО январь 22
Субботкина Виктория  47 традиционные соревнования МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Куникова» в дисциплине Кросс-спринт – 3 место
Райлян Ольга  47 традиционные соревнования МО г-к Геленджик по спортивному ориентированию и кроссу «Памяти Ц.Л.Куникова» в дисциплине Кросс-спринт – 2 место
Субачева Екатерина, Шагрова Елизавета, Сумбулова Мария  Межрегиональная просветительская акция «Культурный Ренессанс. Томский острог» призёр февраль 22
Карева Марьяна, первенство МО город Новороссийск по волейболу (февраль 22)
Команда МБОУ гимназия №4 г. Новороссийск Межрегиональный конкурс военно-патриотических работ «Города-герои» победитель  ( январь 22)
Кирилова Кристина Межрегиональная просветительская акция «Мэтры краеведения. Прокаев В.И.» победитель
Дрекслер Андрей городской дистанционный арт-проект «Зимняя сказка» победитель (январь 22)
Дрекслер Ангелина  городской дистанционный арт-проект «Зимняя сказка» победитель (январь 22)
Яковлев Артём турнир МБУ СШОР «Водник» в рамках губернаторской программы «Антинарко»- 1 место ( январь 22)
Казаков Иван   Межрегиональная просветительская акция «Культурный Ренессанс. Дом-музей Аксакова С.Т.» победитель  февраль 22
 ансамбль «Рождество» Международный марафон музыкантов «Старый Новый год» благодарственное письмо за активное участие и творческий подход
Кирилова Кристина международный конкурс «Тема экологии в художественной литературе» призер
Команда «ЧегЛОК» участник открытых соревнований по спортивной орнитологии ( Слипченко Григорий, Гросул Анастасия, Соломахина Виктория, Скорлупина Анастасия, Мишенева Елизавета)
Янузаков Марат 9 класс Первенство России по пулевой стрельбе в упражнении ПП-180 февраль-март 3 место ( в составе команды Краснодарского края) Ижевск, Первенство КК по стрельбе из пневматического оружия  в упражнении ПП-60 среди юниоров – 1 место
Юнашева Анна, нузаков Марат первенство КК по стрельбе из пневматического оружия в упражнении ПП-ПС- 3 место
Семенов Тамерлан (6г) турнир Новороссийска по самбо среди юношей и девушек 2009-2010 г.р. март - 1 место,турнир МБУ СШОР «Водник» в рамках губернаторской программы «Антинарко» (февраль)  -3 место
Яковлев Артем (5д) лично-командные соревнования ЮФО России по дзюдо среди мальчиков и девочек о 13 лет апрель -2 место
Казаков Иван   Межрегиональная просветительская акция «Культурный Ренессанс. Новороссийская гимназия» победитель  апрель 22
Иванов Иван (7в)  очный тур муниципального этапа краевой научно-практической конференции «Эврика 2022»- призер секции Экология
Айсина Эвелина  (10а)  очный тур муниципального этапа краевой научно-практической конференции «Эврика 2022»- призер секции Языкознание
Тимофеева Елизавета 91д) Всероссийский детский творческий конкурс «Обитатели рек, морей и океанов»-2 место, соревнования по художественной гимнастике на кубок мэра г.Новороссийска в индивидуальных упражнениях ( март) -2 место
Журавлева Виктория  Всероссийская онлайн олимпиада по предмету История России в номинации «дворцовые перевороты» (март) – диплом 1 степени, всероссийская олимпиада «Новое древо» по предмету Обществознание (апрель) - 2 место
Боярко Ангелина Всероссийская итоговая олимпиада по истории (апрель) –призёр
Мажуга Валерия Международный патриотический конкурс-фестиваль детского творчества «Мои герои большой войны» (апрель)- участник 
Мороз  Дарья  Международный патриотический конкурс-фестиваль детского творчества «Мои герои большой войны» (апрель)- участник 
Дегтярева Вероника  Международный патриотический конкурс-фестиваль детского творчества «Мои герои большой войны» (апрель)- участник 
Кузнецова Алиса  Международный патриотический конкурс-фестиваль детского творчества «Мои герои большой войны» (апрель)- участник 


 

Категория: Разное | Добавил: ZeLiBoBa (22-Май-22)
Просмотров: 84 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
8 (8617) 26-37-07
Электронный журнал
Поиск
Вход на сайт
Категории раздела
Спорт [0]
Спортивные достижения наших учеников.
Учеба [3]
Олимпиады школьников, викторины.
Разное [5]
Внутришкольные конкурсы, различные мероприятия.
Образование
Решаем вместе
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
ЕГЭ
Друзья сайта
Министерство образования и науки Российской Федерации Управление образования города Новороссийска Центр развития образования г.Новороссийск Институт развития образования Краснодарского края Министерство образования Краснодарского края ОФИЦИАЛЬНЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ ЕДИНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЭКЗАМЕНА ЕДИНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ЦИФРОВЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ Журнал Взрослые и Дети