Суббота, 20-Апр-24, 17:03

Спортивный клуб "Альтис"

Краткая аналитическая справка о создании

школьного спортивного клуба ,

о мероприятиях ГТО.

Спортивный клуб Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения гимназии № 4 был создан в октябре 2007 года.

Клуб был создан согласно приказа № 217 от 24 октября 2007 года под названием «Альтис» .Организаторами клуба был составлен Устав и план работы спортивного клуба .План работы клуба обновляется ежегодно в начале учебного года.

Спортивный клуб организует свою работу на основе ученического самоуправления ,с широкой творческой инициативы и самодеятельности ,в тесном взаимодействии с администрацией ,педагогическом коллективом и учителями физической культуры школы.

Спортивный клуб проводит и участвует в мероприятиях и соревнованиях разной направленности:

- товарищеские встречи между учащимися других клубов ,школ города

- проведение физкультурных праздников

- показательные выступление спортсменов гимназии и других школ

- участие в городских, краевых соревнованиях учащимися гимназии по туризму

-проведение семейного клуба выходного дня с обучающимися начальной школы и их родителями

-проведение презентаций обучающимся по ГТО, проведение Летнего и Зимнего Фестивалей ГТО

-учащиеся гимназии приняли участие в городском этапе комплекса ГТО. Данные по проведенному тестированию переданы в городской центр тестирования ГТО.

-имеются информационные стенды о комплексе ГТО и сдаче комплекса ГТО.

В результате успешной работы спортивного клуба «Альтис» МБОУ гимназия № 4 на протяжении многих лет является призером, а также победителем 2017 года во Всекубанской спартакиаде обучающихся общеобразовательных организаций города Новороссийска Краснодарского края.

Категория: Документы | Добавил: ZeLiBoBa (01-Сен-16)
Просмотров: 850 | Рейтинг: 0.0/0