Пятница, 26-Апр-24, 13:02

Брендирование на кабинет химии

Оборудование для кабинета химии гимназии №4 получено в 2019 году, в рамках национального проекта "Образование" и регионального проекта "Современная школа"

В соответствии с постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 июля 2019 года № 469 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 марта 2019 года № 168 «О распределении субсидий из краевого бюджета» муниципальным образованиям предоставлена субсидия из краевого бюджета на софинансирование расходных обязательств, возникающих при выполнении полномочий органов местного самоуправления по вопросам местного значения по организации предоставления общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования по основным общеобразовательным программам в рамках реализации мероприятий регионального проекта Краснодарского края «Современная школа» и пункта 1.16 государственной программы Краснодарского края «Развитие образования» (обновление материально-технической базы для формирования у обучающихся современных навыков по предметной области «Химия» и других предметных областей).

​ ​ ​ В рамках реализации указанных выше мероприятий МБОУ гимназии № 4 приобретено учебное оборудование для кабинета химии в целях совершенствования материально-технической базы по формированию у обучающихся учебно-исследовательских навыков по данному направлению.

​ ​ В состав оборудования для кабинета химии вошло интерактивное оборудование, мобильный класс и комплект устройств измерения и обработки данных и т.д.

Просмотров: 1543 | Добавил: ZeLiBoBa | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2020  »