Пятница, 19-Апр-24, 22:05

Чтение ради глобального мира и гармонии
02-Ноя-22, 20:54

Месячник, посвященный Международному дню школьных библиотек в 2022 году - «Чтение ради глобального мира и гармонии».

В октябре по давней традиции в нашей гимназии проходит Месячник, посвященный Международному дню школьных библиотек. В рамках месячника наша библиотека предложили следующие мероприятия.
     Рейд по сохранности учебников прошёл успешно, охвачены все параллели.
     Старшеклассникам предлагалось написать эссе по теме месячника. Лучшее из них будет размещено в библиотечном блоге по адресу https://sknigoypogizni4gimn.blogspot.com
     Учащиеся 2-5 классов изготовили много закладок, которые будут подарены первоклассникам при записи их в библиотеку. Самыми активными оказались учащиеся 2 «В», 3 «Б», 3 «Г», 3 «Д», 4 «А» классов.
     Акция «Подари книгу в библиотеку» принесла свои прекрасные результаты. Школьная библиотека пополнилась 89-ю книгами.
     Благодарим наших дарителей: учащихся 3 «Д» класса, учащихся 1 «Б» класса: семью Сербина Глеба (40 книг подарили для школьной библиотеки!), Водовозову Веронику и Новохацкого Артёма; благодарим Собанину Ксению из 2 «А» класса, Гарбар Эвелену из 7 «В», Филиппову Софию из 10 «А», учащихся 2 «В» класса: Чернову Диану, Лаврову Варвару, Максимова Арсения, Филиппова Владимира, Переходову Евгению, Павлову Милану, Носко Платона, Тевелева Вадима, Антоновскую Ангелину, Фенеридиса Леонида, Чернявского Павла.

Категория: Общее | Добавил: ZeLiBoBa
Просмотров: 262 | Загрузок: 0 | Рейтинг: 0.0/0