Вторник, 19-Мар-24, 14:32

Показано материалов: 1-8

На сайте  Единого урока по безопасности в сети "Интернет" стартовала Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности.

Контрольная работа пройдет с 1 октября по 16 декабря 2019 года.

Полезно знать | Просмотров: 1055 | Добавил: gimn4 | Дата: 11-Окт-19 | Комментарии (0)

Материалы к урокам безопасного интернета также были подготовлены специалистами НП "Лига безопасного интернета".

Полезно знать | Просмотров: 1101 | Добавил: gimn4 | Дата: 30-Окт-17 | Комментарии (0)

НП «Лига безопасного интернета» был осуществлен перевод на русский язык словенского мультсериала «SheepLive»:

Полезно знать | Просмотров: 1435 | Добавил: gimn4 | Дата: 28-Окт-17 | Комментарии (0)

Порталом "Сетевичок" совместно с НП "Лига безопасного Интернета" был подготовлен видео-урок. Вы можете запустить его как на сайте, так и скачать. Скачать файл (mp4, 800 МБ). Смотреть онлайн.

Полезно знать | Просмотров: 1138 | Добавил: gimn4 | Дата: 24-Окт-17 | Комментарии (0)

Полезно знать | Просмотров: 1047 | Добавил: gimn4 | Дата: 24-Окт-17 | Комментарии (0)

"Под патронатом Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества проводится международный конкурс «Сетевичок» по цифровой грамотности среди детей и подростков."

Из выступления первого заместителя спикера Совета Федерации Н.В. Федорова на парламентских слушаниях «Актуальные вопросы обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве» 17 апреля 2017 года.

Полезно знать | Просмотров: 1172 | Добавил: gimn4 | Дата: 15-Окт-17 | Комментарии (0)

План мероприятий по обеспечению информационной безопасности обучающихся

Полезно знать | Просмотров: 1040 | Добавил: gimn4 | Дата: 24-Сен-17 | Комментарии (0)