Суббота, 16-Янв-21, 17:07

22 февраля 2017 года в МБОУ гимназии №4 силами учащихся был организован и проведен торжественный концерт посвященный «Дню защитника Отечества».

Гостями праздничного концерта стали : ветеран Великой Отечественной войны, воин-малоземелец Москалец Александр Александрович, ветеран вооруженных сил Горев Виктор Николаевич, заместитель председателя Совета ветеранов Приморского округа Горносталь Владимир Иванович.

Концерт проходил в актовом зале, куда собрались приглашенные ветераны, а также все, кто пожелал посетить мероприятие.

Особенным блеском заискрились глаза ветеранов, когда чистыми детскими устами были прочтены стихи о войне. На концерте прозвучали песни военных лет, были показаны литературно-музыкальные композиции.

Учащиеся очень ответственно подготовились к концерту. Своими руками они изготовили праздничные поздравительные открытки, которые и вручили ветеранам.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 963 | Добавил: gimn4_nvrsk | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »