Среда, 19-Янв-22, 01:11

20 июня 2014г. в торжественной обстановке вручены аттестаты 86 выпускникам 9-х классов. В актовом зале гимназии № 4 прозвучали последние напутственные слова тем, кто покидает школу, выбирая  учреждения среднего профессионального образования для дальнейшего обучения, и слова приветствия тем, кто остаётся в ней, переходя в 10 класс. Многие выпускники могут с гордостью показать свой аттестат родителям, которые вместе со своими детьми получали первый государственный документ об образовании. Восемь  выпускников  получили аттестат особого образца – с отличием:  Мазанович Елена, Елецкая Елизавета, Калугина Татьяна, Ольшанова  Анастасия, Дубяк Алёна, Каморная Яна, Дорошенко Игорь, Голубитченко Кирилл.

Анастасии Рыбалко была вручена похвальная  грамота Министерства образования и науки РФ «За особые успехи в изучении литературы».

Дорогие наши выпускники девятых классов!

Пусть сбудутся ваши мечты.

Хороших и верных друзей.

Побольше вам солнечных дней!

Желаем Вам ничего не бояться,

будьте умными, смелыми,

никогда не сдавайтесь,

дерзайте, всё в ваших руках!

Педагогический коллектив гимназии.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1272 | Добавил: gimn4_nvrsk | Рейтинг: 0.0/0
Решаем вместе
«  Июнь 2014  »