Четверг, 18-Апр-24, 04:00

День правовой грамотности

День правовой грамотности в МБОУ гимназии №4

С целью организации воспитательной работы с обучающимися и родителями в МБОУ гимназии №4 22 ноября 2018года прошел день помощи в области правового просвещения и своевременного оказания помощи детям, формирования у обучающихся устойчивой мотивации к здоровому образу жизни в разных сферах жизнедеятельности, профилактики курения и алкоголизма, привитию навыков по выполнению правил дорожного движения и иных правил безопасности. На мероприятии присутствовали:

1.

Давыдова Анна Сергеевна

Начальник отдела КДН ПР

2.

Бакунова Галина Анваровна

ОПСД педагог-организатор

3.

Коровко Светлана Евгеньевна

ГБУЗ НР «Наркологический диспансер»

4.

Епишина Варвара Евгеньевна

Ведущий специалист досуга Молодежного центра

5.

Кулеш Юлия Анатольевна

Центр занятости населения

6.

Хачатурян Ольга Александровна

Управление культуры

7.

Шевкунов Дмитрий Михайлович

Управление ГО и ЧС гор. Новороссийска

8.

Денисова Валентина Евгеньевна

Психолог ГБУЗ «Центр профилактики СПИДом»

9.

Степичева Светлана Анатольевна

АНК МО

10.

Соколенко Алина Андреевна

ОГИБДД

11.

Баландина Наталья Валерьевна

Инспектор ОПДН

12.

Картамышева Юлия Станиславовна

13.

Чернякина Ольга Николаевна

Культ. организатор ДК «Кубань»

В этот день в гимназии были организованы ряд мероприятий: показательные выступления спортивных секций Каратэ, Вольная борьба (спортшкола «Виктория»), Самбо Дзюдо (Спортшкола « Водник»), Бокс (спортшкола «Триумф»), перед началом выступления специалистов различных ведомств, агитбригада волонтеров гимназии, пропагандирующая ЗОЖ, выступила для обучающихся 8 класса, также в гимназии в этот день была организована выставка работ, выполненная руками учащихся, посещающих кружок Макраме и Мягкой игрушки, которая вызвала большой интерес у всех ребят гимназии.

Категория: Мероприятия | Добавил: gimn4 (26-Ноя-18)
Просмотров: 1121 | Теги: показательные, Спорт, правовой, день, грамотности, выступления | Рейтинг: 0.0/0