Вторник, 16-Окт-18, 13:35

Главная » 2018 » Февраль » 24 » «Согрей сердца ветеранов»
«Согрей сердца ветеранов»

Акция «Согрей сердца ветеранов»

Забота о ветеранах Великой Отечественной войны в МБОУ гимназии № 4 была всегда. Учащиеся не оставляют их без внимания: поздравляют с праздниками, приглашают на классные часы, линейки, концерты в ходе месячника военно-патриотического воспитания.

Но оценив всё, ребята отряда «Новые тимуровцы» решили сделать больше для наших освободителей. Они предложили оказывать посильную бытовую помощь. Так, учащиеся, побывав в гостях, у ветерана Москальца Александра Александровича, провели уборку квартиры, помогали доставлять необходимые продукты и лекарства в дом Старостина Дмитрия Ивановича. Выслушав рассказы о военных буднях ветеранов Серова Григория Ивановича, Львовой Антонины Никитичны, Луганской Варвары Ивановны, решили пополнить этими сведениями материалы школьного музея гимназии. Всем пожилым людям очень приятно, когда к ним с почтением относится молодежь. Как же радуются ветераны любому вниманию со стороны ребят. Прикот Вера Петровна подарила музею гимназии панно, вышитое собственноручно.

Так реализовывается на практике акция «Согрей сердца ветеранов» в гимназии № 4.

Весь альбом

Категория: Мероприятия | Просмотров: 53 | Добавил: ZeLiBoB@ | Рейтинг: 0.0/0